Все профессии нужны, все профессии важны...

24 мая 2024 г.
Все профессии нужны, все профессии важны.

Сегодня воспитанники разновозрастной группы "Почемучки" познакомились с многообразным миром профессий.
В детстве можно мечтать о своем будущем: кем стать? Ребята воплощают свои мечты в сюжетно-ролевых играх - сегодня я врач, а завтра строитель. Играя, дети учатся любить труд и относиться с уважением к любой человеческой деятельности.
Знакомясь с простейшими, но самыми характерными чертами профессий, дошкольники приобретают навыки, которые будут полезны в школьные годы.

На этой странице