Перелетные птицы

09 апреля 2024 г.
Перелетные птицы.

Воспитанники средней группы №4 «Непоседы» с наступлением весны повторили, какие пернатые друзья живут рядом с нами круглый год, а какие возвращаются весной из тёплых краёв. А в рамках художественно-эстетической деятельности провели занятие по изготовлению обрывной аппликации. И у нас получились прекрасные картины. В каждой выполненной работе – бережное отношение детей к природе, желание заботиться о птицах. Всё это говорит о том, что у всех ребят большое доброе сердце.

На этой странице